Nokian Tyres представляет новую летнюю шину для коммерческого транспорта

Nokian Tyres представляет новую летнюю шину для коммерческого транспорта 19.09.2020

Nokian Tyres представляет новую летнюю шину для коммерческого транспорта

Nokian Tyres представила ещё одну новинку следующего летнего сезона. Ею стала коммерческая шина - Nokian Hakka Van. Как подчёркивают в финской компании, эта модель отлично подойдёт для постоянно меняющейся летней погоды. 

За счёт точной управляемости и стабильности, Nokian Hakka Van обеспечивает максимальный комфорт и безопасность движения.  

Специальная технология арамидных боковин и жёсткая конструкция корда позволяют избежать повреждений при движении по дорогам с плохим покрытием. 

Жёсткие продольные рёбра в центральной зоне протектора гарантируют стабильную курсовую устойчивость и надёжную управляемость, в том числе при резкой смене погоды. А специальные удалители камней на дне каналов снижают риск застревания острых камней в протекторе, тем самым увеличивая срок его службы. 

Широкая дренажная система обеспечивает быстрый и оперативный вывод воды из пятна контакта, обеспечивая высокий уровень безопасности при движении по мокрой дороге. 

Особый стальной брекер, состоящий из проволоки высокой прочности, включает в себя встроенные усиленные области, которые позволяют шине выдерживать повышенные нагрузки и служить дольше многих аналогов. 

Nokian Hakka Van будет производиться 21 типоразмере с диаметром от 14 до 18 дюймов с индексами скорости от R (170 км/ч) до H (210 км/ч). В розничных магазинах новая модель должна появиться весной следующего года. 

 

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх